Фронтенд-разработка интерфейсов с графиками

12 000 руб. за проект
10 мая 2020, 00:53 • 17 откликов • 134 просмотра
Нужно зафронтендить интерфейсы. Пока без использования фреймворков (React, Angular, Vue и т.д), на чистом html + css + js + jquery. Используем Bootstrap для всех контролов, не пишем их с нуля. Стараемся по минимуму использовать кастомные стили, по максимумы готовые решения из Bootstrap или других библиотек. Адаптивки пока нет.

Фронт общается с бэком для получения данных, в том числе данных для графиков. На бэке питон. Графики реализованы на plotly, на фронт возвращаются объекты plotly, которые остается только отрендерить.

Работаем итеративно, тщательно прогнозируем количество часов на задачу. Разработка ведется в гите. Фокусируемся на наиболее быстрой доставке работающей версии, у корректности верстки приоритет ниже. С меня подробное описание того, как работает каждая кнопочка, макеты в фигме и оперативная связь в телеграме.

Пока надо сверстать только вот этот экран, но на самом деле экранов гораздо больше. Если друг другу понравимся — буду рад продолжить работу в почасовом формате оплаты.

Будет плюсом, если уже знакомы с plotly. А еще лучше, если кодите на питоне или php, на бэкенде тоже есть задачи. Знание react/angular тоже может пригодиться.
Файлы