Разработать IOS приложение по готовым макетам

Цена договорная
11 мая 2020, 17:32 • 16 откликов • 86 просмотров
Добрый день!) Для выполнения проекта нужен IOS разработчик приложений, с опытом работы от 3х лет.


Требования с исполнителю:

- уровень Middle
- наличие в портфолио рабочих приложений в Appstore, которые можно поюзать
- полное понимание новейших гайдов IOS, умение их применять
- внимание к самым мелким деталям, перфекционизм
- умение уверенно работать с Figma



Суть задачи:

Нужно разработать интересный будильник со уникальными фишками. В наличии дизайн-система: около 25 уникальных экранов, у каждого по несколько разных состояний, адаптив под 320, 375, 414, ui kit, описание взаимодействий, подробное руководство по всем функциям.

Сделать идеально работающее приложение на всех мобильных устройствах ios, от IPhone SE, до новейших флагманов. Обеспечить плавные микро-анимации и переходы. Предусмотреть улучшение и выпуск обновлений в будущем.

Разработать все по инструкции, следовать дизайну, по возможности, на 100%.
(Возможно, помочь мне с выпуском прилаги в AppStore)


Особенности приложения:

Темная и светлая тема, архив заставок, небольшой календарь с настройкой персонального графика, 4 головоломки для пробуждения (нужно писать уникальные алгоритмы), набор каждодневных приветствий-уведомлений, виджет, пробная и платная версии, 2 языка.



Общие особенности:

Я являюсь ui/ux дизайнером, автором идеи и всего проекта, поэтому могу быть требовательной. Придираться к мелочам :) Будем добивать результат до моего удовлетворения. (конечно, если изначально все будет разработано как надо, правок почти не будет) Результат должен быть качественным. Поэтому, если вы не уверены в своих силах, пожалуйста, не откликайтесь.
Кандидатам предоставлю макеты и ТЗ для ознакомления.

При отклике, укажите пожалуйста примерную стоимость разработки или вилку. (бюджет не указала) Обязательно: ссылку на портфолио/приложения в Appstore.


В начале сообщения напишите «Я ПРОЧИТАЛ/ЛА»

Всем хорошего дня :)