Верстальщик многостраничного сайта по проекту из Figma РазработкаФронтенд

Цена договорная
12 мая 2020, 09:56 • 4 отклика • 48 просмотров

Добрый день!)

Компания по разработке программного обеспечения Profit Center ищет верстальщика, который сможет сверстать дизайн многостраничного сайта по проекту в Figma согласно ТЗ.
ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1ygZlHLv-66L2OhQrMMJEf2R_w0U557XKPu7x_xrHUfA/edit?usp=sharing

От соискателя требуется наличие портфолио, а также умение слушать и выполнять требования заказчика. Уверенное владение HTML5, CSS3, JavaScript (желательно jQuery). Опыт адаптивной верстки. Ответить на вопрос сколько будет шесть плюс три и показать, что вы читали. Умение работать с Figma. Кроссбраузерная верстка.

Желаемый срок подготовки верстки: 10 дней. Сроки обсуждаемы.
Оплата по договоренности, присылайте свои оценки в отклике, они будут обсуждаться с каждым соискателем отдельно.

Оплата производится по следующей схеме:
10% – Предоплата до начала работ.
40% – Вы выполняете небольшую часть работы, мы смотрим, принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве. Как правило предоставляется готовая главная страница.
50% – По окончанию работы. После оплаты – вы предоставляете исходные файлы проекта с учетом требований в ТЗ.

Оставляйте свои отклики и я с вами свяжусь для дальнейшего обсуждения сотрудничества
Отзывы
Алексей прекрасно показал себя в верстке необходимого нам сайта и выполнил работу в кратчайшие сроки. Вопросы задавал по существу, ценил время своего заказчика. В нашей задаче было необходимо подключить несколько PHP файлов. Алексей помог нам увидеть в них ошибки и скорректировать дальнейшую работу, с его помощью мы избежали множество проблем в будущем Спасибо за работу! Рекомендую данного разработчика
4 года назад
R50 254939e9a51959ac62a8cfe2d26e3dce
Фрилансер
Ксения была отзывчива и всегда быстро отвечала на возникающие вопросы, кроме того она с пониманием относилась к моим ошибкам. Оплата производилась своевременно и в полном объёме. Работать с ней было приятно и интересно.
4 года назад