Доработка двух интернет-магазинов на WordPress

Цена договорная
13 мая 2020, 14:15 • 10 откликов • 64 просмотра
У заказчика есть два сайта на NetCat, один по продаже спецтехники (порядка 1000 товаров), второй по запчастям (порядка 5000 товаров).
Сайты на NetCat было решено переделать и в качестве платформы выбрали WordPress. Разработчик, взявшийся за задачу несколько раз сорвал сроки и не смог сделать функциональность сравнения товаров на сайте техники. А до сайта с запчастями по сути вообще не добрался – сделал только вёрстку главной страницы.

Текущая задача – очень срочно доделать первый сайт (осталась функция сравнения и фильтр в каталоге). По второму сайту фронт работ побольше, там почти весь сайт нужно сделать.
Плюс уже готово ТЗ по поисковой оптимизации – эти задачи тоже нужно будет реализовать, но после разработки основных функций.

В ответе прошу указать примеры сделанных вами интернет-магазинов на WP и желательно с функцией сравнения товаров.
Все детали (ссылки на сайты и прочее) – в комментариях.
Отзывы
Аноним
Мы взаимодействовали и работали с Арсением достаточно долго. В период работы, хочу ответить, нам была предоставлена возможность адекватно и без "нажима" исправить выявленные недочеты. Заказчик всегда находился с нами в общении. И не смотря на некоторые минусы в работе с нашей стороны, мы полностью остались довольны этим сотрудничеством,
4 года назад