Дизайн для лендинга

12 000 руб. за проект
13 мая 2020, 18:33 • 81 отклик • 241 просмотр
Здравствуйте, рассматриваю только тех дизайнеров кто предоставит ссылку на портфолио. Если у вас есть работы в данном направлении, тогда еще лучше.

Цели и задачи:
Необходимо нарисовать дизайн для одностраничного сайта, опираясь на предоставленный прототип. Прототип разработан в сервисе Figma.
Референс по стилю https://clck.ru/FyAbf
(Пояснение к референсу - белая плашка на изображения, крупные картинки, анимацию на втором плане не используем, картинка и текст делят экран пополам).
Цветовая гамма белый-желтый-черный

Техническая часть проекта:
Результат дизайна сайта должен быть предоставлен 1-им файлом в формате .psd в размере 1 к 1 либо проектом в Figm’е
Рабочая область должна быть 1024 px.
В процессе создания дизайна в качестве текстовой информации должна использоваться информация, которая в прототипе. Не допускается использование каких-либо других текстов.
Шрифты, размеры шрифтов, размеры заголовков, расположение и размер элементов и т.д. всё это относится к дизайну. Не надо слепо опираться на прототип.

Cсылка на прототип https://yadi.sk/d/LvGMy9iTVs6XcQ
Макет должен быть подготовлен для верстальщика. Все слои и элементы подписаны, разбиты на группы. Всё должно быть структурировано таким образом, чтобы верстальщик мог разобраться с содержимым не затрачивая лишнего времени.
Все необходимые картинки/фото будут предоставлены. Запрещается использование бесплатных фотографий. В случае необходимости использования какой-либо фотографии. Укажите на нее, я ее выкуплю. Фотографии/картинки берем только на shutterstock.com

Как происходит процесс работы над проектом:
С момента соглашения исполнителем работать над проектом даётся срок на реализацию 7 дней. По истечению этого срока исполнитель должен предоставить результат своей работы в виде полностью готового дизайн-макета. В случае возникновения вопросов, замечаний, исправлений, исполнитель решает все вопросы по дизайну. По итогу согласования дизайн-макета со стороны заказчика, производится оплата работы исполнителю.
Правки и пожелания, которые будут поступать, должны вноситься в обязательном порядке в течении трех дней.
Отвечать на заявки начну с 15 мая.

Оплата:
Бюджет на дизайн одностраничного сайта 12 000 рублей.
Оплата производится в течении 2 дней по факту согласования этапа проектирование со стороны заказчика.
Варианты оплаты: Яндекс:Деньги, Киви, Сбербанк, ВТБ24, Альфа-Банк.
Хотелось бы поработать с тем исполнителем, который готов вникнуть в проект, задать вопросы, возможно привнести что-то свое. Поэтому времени на работу выделяю одну неделю. Каждый день на связи, все можем обсудить в тот же день. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, каждый месяц выпускаем по два три лендинга/сайта (до карантина).