Доработка функционала скрипта PHP (codeigniter, rise)

10 000 руб. за проект
19 мая 2020, 09:33 • 1 отклик • 43 просмотра
Здравствуйте.

Требуется frontend доработка PHP- скрипта. Более подробно - в прилагаемом к проекту файле.

Есть скрипт - RISE - Ultimate Project Manager. Микросистемка для проектного управления - проекты, задачи, тайминги, диаграммы и пр. Демо можно посмотреть на сайте - https://codecanyon.net/item/rise-ultimate-project-manager/15455641. Если для оценки трудозатрат и ознакомления потребуется исходник, могу выслать предыдущую версию.

Необходимо модифицировать текущий функционал типовой задачи (которые в проекте ставятся участниками проекта исполнителю) или создать 3 дополнительных типа задачи, чтобы внутри задач данных типов существовала возможность согласования контента тремя сторонами. Т.е исполнитель высылает на согласование статью, клиент ее оценивает и согласовывает, а админ контролирует процесс. Все эти роли, базовый функционал задач уже есть в системе, необходимо только добавить функционал размещения и согласования контента ( статьи, комментарии, рпесс-релизы).

Более подробно - в прилагаемых файлах : ТЗ + прототипы

В файле ТЗ описаны общие принципы, в файле прототипов - все задачи по реализации. Внимание! Проект готовы отдать в работу только при условии 100% реализации исполнителем всего описанного функционала. Если проект будет выполнен частично, он не будет принят. Частичная компенсация не рассматривается и на основании данного абзаца будет произведено соответствующее обращение в арбитраж. Принимая данный проект в работу, Вы соглашаетесь с данным условием (полного выполнения) проекта и подтверждаете, что предметно и досконально ознакомились с прилагаемыми файлами - ТЗ и прототипы.
Файлы