Создание графических 3D изображений для сайта

Цена договорная
19 мая 2020, 14:22 • 3 отклика • 59 просмотров
Ищу 3D визуализатора (создание статического объёмного изображения локации с персонажами).
Главная задача - создание графических изображений для последующего размещения их на сайте.
Планируется создать 5 изображений по направлениям (видам продукции). Все рисунки должны быть выполнены в электронном виде в формате 3D.
Тематика - первичные средства пожаротушения.
Исполнителю будут предоставлены подробные сценарии того, что должно быть изображено на каждой картине. Также будут предоставлены аналоговые (опорные) изображения, которые могут быть взяты за основу.
Основное требование при выполнении работы - все изображения должны быть максимально детализированы и приближены к реализму. Поэтому просьба тем, кто не создаёт изображения подобного формата, а также кто не может подтвердить своё мастерство работами из собственного портфолио, не беспокоить! Кандидаты без портфолио рассматриваться не будут.
Также возможно, что финальным кандидатам будет предложено пройти тестовое задание (отрисовать изображение по заданному сценарию).

К данному описанию заказа прикреплено ТЗ на выполнение первого изображения из пяти. Всем желающим просьба внимательно его изучить. Если есть вопросы, направляйте их в отклике. Не забывайте указывать ссылки на портфолио.

Стоимость работы, а также сроки выполнения будут обсуждаться с каждым кандидатом индивидуально.
Файлы