Верстка на основе готового bootstrap шаблона

Цена договорная
28 мая 2020, 22:08 • 11 откликов • 141 просмотр
Добрый день,

необходимы услуги по верстке на основе готового bootstrap шаблона.

За основу взят bootstrap шаблон appstack: https://appstack.bootlab.io/dashboard-default.html

Шаблон использует npm (webpack) для компиляции scss стилей и обслуживающих javascript. Исходники оригинального и модифицированного шаблона предоставим.

На данный момент в шаблон уже внесены поправки предыдущим верстальщиком, их предлагаем занулить и откатится на исходный вариант шаблона, т.к. внесенные поправки нарушают концепцию ядра bootstrap и мешают создавать новые экраны так, как задумывалось в концепции bootstrap. В новом варианте верстке подобных проблем нужно не допустить.

Работа предполагается многоэтапная и ее выполнение категорически необходимо выполнять одному и тому же исполнителю. Поэтому рассматриваем только вариант продолжительного сотрудничества.

Несколько этапов вызвано тем, что портал еще разрабатывается и дизайнер не успевает прорисовывать все экраны ввиду их физического отсутствия.

На данный момент есть psd дизайна для типовых экранов публичной части сайта. И пример одной из внутренних. Дизайнер работает в сетке bootstrap. Для публичной и авторизованной части сайта использована разная цветовая схема (возможность подключать разные css для публичной и внутренней части сайта имеется).

Что ожидается получить - доработанные scss и html макеты для реализации задумок дизайнера, подключение оптимизированных медиаматериалов (спрайты, картинки бекграундов, шрифты, для иконок используется Feather и опционально Font Awesome), написание js-кода не требуется. Человеку-понятные наименования классов, а не button_23, аккуратность и логичная архитектура стилей и DOM. Верстка “mobile first”. Сайт не должен грузить 1000 и 1 картинку, когда их можно упаковать в один спрайт или их показ не предполагается, как и загружать мегапиксельные картинки, чтобы показать изображение в 200х200px. Интернет сейчас конечно быстрый и местами толстый, но это не повод на простую страницу загружать сотни файлов с общим размером 50Мб+ в течении пары минут.

Интересует расценка услуг, возможные способы оплаты, сроки начала и выполнения работы, а также примерные/типовые сроки реализации доработок после поступления следующего заказа от нас.
Первая сделка желательно "безопасная".

Пример psd от дизайнера для десктоп версии публичной и внутренней страниц прилагаем (файлы не полные, ввиду ограничений размера хабром)
Файлы