Разработать систему тестов с помощью ACF на сайте WordPress

6 000 руб. за проект
29 мая 2020, 07:04 • 4 отклика • 30 просмотров
Доброго дня, сразу к сути.

Есть учитель и ученик, пока что чисто на словах, для них надо сделать несколько форм со следующим функционалом:
Для ученика:
1. Форма добавления вопроса. По ссылке он переходит на страницу, где может ввести: имя, вопрос, прикрепить изображение, ввести варианты ответа, выбрать среди них верный, при необходимости добавить или удалить дополнительные варианты ответа, оставить комментарий. После этого он жмет кнопку отправить.
Данные сохраняются в БД.
Для учителя:
1. Нужна аналогичная форма создания вопроса.
2. Форма проверки и редактирования вопроса. В этой форме он видит список всех созданных вопросов. Он может отредактировать или удалить вопрос, соответственно все эти изменения сохраняются в БД.
3. Форма создания теста. Здесь учитель: вводит название теста, прикрепляет изображение-обложку, выбирает произвольное количество вопросов, которые были созданы ранее(то есть он не создает их в этой форме, а использует данные из БД). Далее он сохраняет тест, он записывается в БД.
4. Форма отправки теста на публикацию. Учитель выбирает тест среди созданных ранее, нажимает опубликовать. Тест появляется в качестве записи на странице новостей.

Желательно завернуть все это в красивую обертку, чтобы были не просто поля, а с каким-нибудь оформлением.

Планируется это делать с помощью плагина ACF, так что необходим человек, который прекрасно в нем разбирается, но если вы можете предложить другое решение - с радостью выслушаю.

Я вижу два варианта работы:
1. Сайт находится на локалхосте. Чтобы не мучаться с переносом папок и БД, можно сделать так: я делаю сама, но под вашим руководством. Вы объясняете, как это можно сделать, где что менять, как сохранять в БД и выводить оттуда данные. С Wordpress и особенно ACF знакома не более месяца, поэтому самостоятельная работа крайне желательна, чтобы во всем разобраться. Вопросы возникают постоянно, на каждом шаге работы, поэтому от исполнителя жду терпения, понимания и своевременной связи. Крайний срок - 2 недели.
2. Я отправляю вам папку с сайтом и БД. Вы объясняете, как это правильно сделать, так как сама не разбираюсь, выполняете задание, отправляете мне и помогаете снова установить локально. Объясняете, что было изменено. В этом случае край - неделя.

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Потрясающий человек, работа выполнена качественно и поразительно быстро! Отличный исполнитель!
4 года назад
Всё отлично! Четкое ТЗ и очень приятный в общении человек!
4 года назад