Реализовать дополнительный функционал для сайта на WP

Цена договорная
29 мая 2020, 19:50 • 4 отклика • 50 просмотров
Реализовать дополнительный функционал для сайта на WP, не привязываясь к какому либо шаблону (желательно, чтоб работало на всех). В идеале - сделать самостоятельный плагин, но возможны и другие решения. Не использовать "тяжелые" фреймворки, сильно замедляющие скорость загрузки сайта. Чем проще решение - тем лучше.
Что должно выполняться.
На сайте ко всем записям присваивается набор тегов (или рубрик). Например, ингредиенты, используемые для выпечки пирога. С помощью формы (см. схематический пример) пользователь может отфильтровать посты, по интересующим его меткам (или рубрикам), выбрать любое их количество.
Минимальные настройки в админке: заголовок, текстовое описание, иконки, собственно, необходимые теги (или рубрики), текст на кнопке.
Настройки могут осуществляться и в коде страницы, только необходимо вставить исчерпывающие комментарии, где, что и как.
Пример фронтенда - во вложении. Это не указание к действию, а только пример. Причем пример для десктопа, форма должна быть адаптивной.
Пожалуйста, не делайте стандартные отклики. Вместо того, чтобы писать "Я мега крут, вот мой скайп", расскажите о том, каким вы видите решение проблемы, как вы будете выполнять задание, как долго, укажите примеры схожих работ, назовите цену .
PS. Если есть готовое решение, полностью отвечающие требованиям, готов заплатить и за информацию где можно скачать бесплатно без регистрации и смс.
Файлы