Составить тех. задание для модуля конструктора на сайт по вязанию

Цена договорная
03 июня 2020, 17:50 • 3 отклика • 27 просмотров
Для чего нужен конструктор
Планируем разработку сайта-сервиса для вязальщиц. На сайте будет конструктор свитеров, где пользователи будут выбирать шаблоны кроя, вносить свои мерки и в результате получат pdf-файл с расчетами и описанием модели свитера под введенные ими данные.
Сайт думаем собрать на тильде, чтобы быстро и недорого запуститься, протестировать спрос и быстро самим корректировать новые гипотезы.

Почему не сразу разработка конструктора, а только тех. задание?
До начала разработки хотим оценить стоимость и техническую возможность реализации этого конструктора: какие потребуются мощности, инструменты, базы данных, какие специалисты нужны для реализации и прочие нюансы. Поэтому сейчас задача - составить подробное описание в виде технического задания на разработку. На основе этого документа будем планировать ход работ и рассчитывать бюджет проекта.

Ожидаемый результат
Подробное текстовое описание плана по реализации модуля конструктора в формате doc или pdf с указанием названий инструментов, программ, технологий, методов для его разработки.

Подробности функционала и пример интерфейса во вложении.

Буду ждать уточняющие вопросы и предложения по решению задачи. Если какие-то мысли из этого задания считаете в корне не верными с точки зрения работоспособности буду рада критике.
Файлы