Доработать ocStore 3

Цена договорная
04 июня 2020, 13:17 • 2 отклика • 30 просмотров
Задача: доработать ocStore 3

1. При смене города и переходе на главную, добавляется лишние свойства в чпу shindi.ru/kazan/index.php... , должно быть просто shindi.ru/kazan/ нужно реализовать без редиректов для каждого города.

2. Перестала работать кнопка фильтра в мобайл версии. Та что сбоку. При клике там на затемненной плашеке должны дублироваться фильтры (без дубля этого в html, т.е там просто должно отображаться, дублироваться)

3. Все скрипты что есть на странице нужно сделать подгружаемыми из файлов (не должно быть скриптов в коде html).

4. Убрать из html вывод фильтра. Сделать чтобы он работал, но не было в коде как html.

5. У каждого блока фильтра где больше 12 фильтров, вставить ссылку "показать ещё". При нажатии на которую подгружаются остальные все фильтры. До нажатия на эту кнопку, эти данные не должны браться из базы данных и никак не участвовать в формировании вывода страницы (цель: снизить нагрузку на сервер и ускорить загрузку страниц. Так как замечено, что фильтров очень много и страница грузится сильно долго из-за них).

6. Сделать вывод joxi.ru/5mdnzxlu3Blg7A только тех фильтров, что укажу для выбранных URL. (т.е чтобы можно было добавлять ссылки на любом url из тех что задам в модуле/ Формата URL(где) – текст ссылки – ссылка(куда ведет ссылка))

7. Слетает сессия и не сохраняются периодически настройки.

8. Добавить в наличие название города joxi.ru/J2bX4n0F0andlr в зависимости от того города что выбран. Должно получиться типа "Наличие в Омске", название города подставляется то, что выбрано. Есть модуль MultuCity Pro там есть ключи в Разделе ГеоСообщения, где настроены склонения городов. Т.е сделать с учетом этого joxi.ru/zANBeNKSvq7E5A , т.е вам нужно просто использовать этот ключ, чтобы учитывались склонения.

Работать будем через сервис safecrow.ru , там минимальная комиссия для заказчика 6% и вывод для исполнителя 0%