Установить и настроить софт для CRM, CMDB и CMS [возможно Odoo]

20 000 руб. за проект
09 июня 2020, 12:41 • 3 отклика • 35 просмотров
  • К существующей системе, делающей некоторые измерения, нужно "прикрутить" фронт, который позволит клиентам взаимодействовать с этой системой, а менеджерам - с клиентами.

Решение нужно разместить в VDS на нашей площадке. Продпочтельны FOSS-решения с бессрочным лицензированием (платные решения и компоненты допускаются). После развёртывания нужно провести короткий тренинг для инженера и менеджера, помочь с документированием (4 диаграмы максимум).

Описание проекта можно найти в прикрепленном файле SoW.pdf (англ.) или по ссылке https://bit.ly/2AOdw64-SaW. (Перевод функциональных требований: bit.ly/2AX2s6r-project-description-ru
Проект является репостом аналогичного проекта на апворке, поэтому описание пока есть только на ломанном английском.) Проект не горит (за исключением лендинга). Можно согласовать этапность и делать в комфортном для себя темпе. Все виды работ, тесты и критичные этапы постарались вписать в докуент.

ЗЫЖ Мы почитали статей на Хабре про фриланс, но как пересчитать наш объём работ в ваши тркдозатраты очевиднее не стало. Если вы считаете, что стоимость проекта неадекватна, пожалуйста, приведите аргументированные доводы. (Проект не относится к основному бизнесу, тысяч долларов бюджета под него увы не дадут.)

ЗЫЖ2 Мы знаем, что это можно сделать на Битриксе и 1С, но тогда лучше не делать.

Ссылки на актуализируемые версии файлов:

Перевод функциональных требований:
Файлы