Системный аналитик на на part-time/full time

Цена договорная
10 июня 2020, 17:04 • 5 откликов • 34 просмотра
Наша команда разрабатывает различные приложения как под заказ, так и для внутренних проектов, ищем системного аналитика для участия в проектах - написание ТЗ или просто формализация задач, взаимодействие с разработчиками по написанным постановкам, участие в проектировании общей архитектуры систем совместно с тимлидом и разработчиками, совместная командная работа на результат.

Т.к. достаточно много задач предстоит по интеграционными проектам (к примеру, взаимодействие компонентов внутри микросервисной архитектуры), хотелось бы найти человека с техническим бэкграундом, который:

- понимает такие штуки, как REST API, HTTP, xml, json - хотя бы на базовом уровне
- сможет открыть fiddler/postman - составить запрос согласно сигнатуре метода, и выполнить его, интерпретировав результат
- понимает, что такое реляционная СУБД и сможет написать простой SQL запрос на выборку или обновление данных в SQL БД (SELECT, JOIN, GROUP BY, UPDATE)
- знает базовый технический английский язык, чтобы понять, что означает "cannot insert null value" или "mismatch parameter type" и тому подобное, если вдруг они встретятся в работе.

Отлично будет, если имеется представление или опыт работы брокерами сообщений (RabbitMQ, Kafka и тому подобных) на базовом уровне

Работа по задачкам на данный момент ведётся в trello/jira, взаимодействие с участниками команды через telegram-группы, либо на конференц созвонах.

Очень важна самостоятельная работа, чтобы не было необходимости "пинать" человека для достижения результата. Если что-то не ясно/непонятно/не выходит – сразу поднимать красный флаг. Поможем, подскажем, расскажем.

Проектов много, задач тоже, при удачном сотрудничестве готовы практически всегда обеспечить полную занятость.
При отклике просьба кратко описать компетенции, опыт и желаемую ставку оплаты, а также сколько времени в день/неделю готовы уделять работе над проектами и быть на связи.