Разработка и поддержка существующего приложения под iOS (12+ мес.)

1 300 000 руб. за проект
12 июня 2020, 07:27 • 15 откликов • 103 просмотра
Ищем iOS разработчика на долгосрочный проект (минимум 1 год) для зарубежного клиента в Северной Америке.

О проекте
Платформа для виртуального опроса фокус-групп, по UX похожая на обычный форум. Особенностью является высокая степень интерактивности задаваемых респондентам вопросов (чекбоксы, радио-баттоны, drag'n'drop и более сложные вьюшки) на мобильных устройствах. Приложение существует несколько лет и используется такими брендами как Facebook, Uber, Spotify, Vodafone и другими во множестве стран. Заказчик базируется в Канаде.

Технологии
Код на Swift. Повсеместно используется Rx. Server API не блещет лаконичностью и в основном представляет собой легаси со времен, когда проект был web-only (к этому надо быть готовыми).

Рабочий процесс
Коммуникация с менеджером, тимлидом и тестировщиком в Slack на русском языке. Работа по месячным роадмапам. Задачи в JIRA в формате Kanban с регулярным пересмотром приоритетов. Регулярные тестовые билды и релизы несколько раз в месяц.

Требования
  • Опыт c Swift, Server APIs, AWS SDK, Git, Fastlane, локализацией.
  • Понимание Rx не обязательно, чтобы начать, но сильно облегчит вам жизнь.
  • Предрасположенность к написанию чистого кода и умеренному использованию архитектурных принципов.
  • Регулярная доступность для коммуникации в период 5pm – 10pm по московскому времени. В этот промежуток (не все 5 часов напролёт, конечно) будут обсуждаться все вопросы и приоритеты. В остальное время график работы свободный.
  • Знание английского языка, достаточное для чтения документации.

Оплата
Помесячная оплата, возможна привязка к доллару.

Что дальше
Чтобы не тратить зря ничьё время, мы предлагаем оплачиваемое тестовое задание. В нем нет ничего сверхъестественного для нужного нам профессионала, поэтому если вам оно кажется лёгким — так и есть. Детали задания и его оплаты будут присланы индивидуально.

Для получения тестового задания, пожалуйста, напишите вкратце о приложении над которым вы работали, и которое, по вашему мнению, наиболее близко к нашим требованиям (не важно, если не очень близко). Ссылки на портфолио приветствуются, если в вашем профиле его нет.

Спасибо!