Дизайнер на проект

Цена договорная
15 июня 2020, 18:07 • 56 откликов • 216 просмотров
Здравствуйте.
Необходимо создание макетов корпоративного сайта. Объем примерно 10-13 штук + мудборд + текстовые страницы (политика и тд).
Адаптив для главной страницы и для блоков у которых не стандартное отображение (для верстальщика).
Работа через компанию, требования высокие, проекты интересные. Профессиональный рост как следствие сотрудничества.
Прежде чем откликаться, ПОЖАЛУЙСТА, убедитесь, что Вы не ранимая натура и здраво оцениваете фразу "все г***но - переделать". Разумеется любая претензия или правка будет максимально изъяснена относительно ситуации.

Чтобы не терять Ваше и наше время на этапе работы мы предлагаем всем кандидатам предоставить Ваше портфолио ссылками (!!!!) на качественные работы. Если таковых нет, но Вы очень хотите себя проявить, то мы предлагаем выполнить тестовое задание.
Под тестовым заданием понимается один (первый) экран с максимально интересным отображением идеи сайта (или приложения). Тему можете взять максимально абстрактную (продажа лужи по 100000р, кирпич в ипотеку, доширак или жизнь и тд).
Вот пример того, что мы любим https://www.figma.com/file/7XWfefMjS4l7YaWcMTf3wt/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5?node-id=0%3A1
Если Вы не владеете моушеном, что нормально, описывайте взаимодействие текстово или через прототипирование.

Если нужна почта, то вот vy.prime"at"gmail.com

UPD очень много людей шлют шаблонные сопроводительные письма. Чтобы наш разговор состоялся -напишите в начале письма слово "апельсин".