Разработать панель управления

Цена договорная
17 июня 2020, 14:45 • 4 отклика • 49 просмотров
Требуется разработать панель управления.
Желательно сделать на Qor (или предложите ваш вариант). Шаблон дизайна можем купить отдельно.
https://getqor.com/en



Есть 2 типа партнеров - Publishers и Adverts.

У партнеров Publishers есть фиды (Pub Feeds), которые им отдаются для отправки трафика на них.
Партнеров Adverts как таковых нет в системе, вместо этого фигурируют сразу панель управления, которые нам выдали Adverts.

Есть таблица Pub Feeds, в которой есть список Publishers, прикрепленных к ним Pub Feeds и возможность внесения изменений в различные настройки Publishers и PubFeeds. Есть отдельный экран внесения изменений.

Есть таблица Adv Feeds, там список Adv Feeds с возможностью редактирования различных опций. Есть отдельный экран внесения изменений.

Основная логика системы - подключение PubFeeds к Adv Feeds, поэтому в настройках каждого из PubFeeds есть меню выбора AdvFeeds, к которым необходимо подключить этот PubFeed.
В настройках AdvFeeds тоже есть такое же меню, только для подключения к PubFeeds.
Если PubFeed №1 в настройках подключить к Advfeed №2 , то в настройках Advfeed №2 будет тоже видно, что они подключены друг к другу.

Есть таблица «Adv / Pub Feeds» там настраиваются настройки именно на пересечении выбранного PubFeed и Adv Feed. То есть в обычных настройках Adv Feed и Pub Feed есть только общие настройки, а тут именно для конкретной пары. И эти настройки имеют приоритет перед общими.

Есть Dashboard, на который выводятся различные показатели. Возможности редактировать там нет. Но если там фигурирует название Pub Feed или Adv Feed, то оно кликабельно и ведет на окно редактирования фида.

Есть подробный макет в Excel