IOS and Android Консалтинг и разработка приложений

1 800 руб.за час
17 июня 2020, 22:27 • 11 откликов • 66 просмотров
Двухэтапный подход к разработке продукта:

Первый этап:
исследования и консультации по созданию архитектуры приложения (поиск внешних библиотек, фреймворков, devops и т. д.)

Требования:

Платформа - iOS / Android (только на стороне клиента)

Основные особенности -

  1. Приложение для чтения электронных книг, которое конечный пользователь может использовать для чтения электронных книг в форматах EPUB и PDF.
  2. В то время как пользователь находиться онлайн, должна быть возможность загрузить файлы электронных книг в форматах EPUB и PDF на iOS и Android.
  3. Затем отключаемся от сети и работаем с файлами EPUB и PDF offline, делаем текстовые заметки, выделяем текст книги цветом (закрашиваем), делаем закладки (объеденим эти действия одним словом "Interactivities") в это время работаем используя устройства iOS и Android.
  4. Как только пользователь снова подключается к сети, система должна синхронизировать Interactivities с приложением на сервере.
  5. Нужна возможность ограничения количества электронных устройств, которые пользователь может использовать для взаимодействия с файлами электронных книг.
  6. Книги на основе EPUB и PDF должны быть защищены для печати и копирования.
  7. Client server архитектура состоит из API, которыю могут использовать все клиентские устройства.
Второй этап:
Rазработка приложения на основе вышеупомянутых исследований и архитектуры.

Примечания: Необходимо учитывать скорость разработки, адаптивный дизайн, оптимальное использование ресурсов для разработки, например одни и теже фраймеворки для iOS и Android.