Чек-лист обработки заказа RetailCRM

Цена договорная
19 июня 2020, 16:24 • 1 отклик • 12 просмотров
Предполагаем создать в нижней части заказа пользовательские поля, в которых будет готовый скрипт звонка для оператора и, главное - триггерами будет дублироваться переменная информация из заказа. Причем только та, которая необходимая для звонка покупателю, а не для внутреннего пользования.

Чек лист будет разделен на этапы разговора (товар, доставка, оплата, допродажа). Каждый шаг нужно будет отметить галочкой (подтверждая, что покупатель получил от оператора инф) и только так можно будет сохранить заказ.

В результате задача оператора – практически просто читать тест. При этом информация по всем этапам звонка должна быть сразу доступна для оператора, потому что клиент может задать в начале разговора вопрос из любой части.

Заполнять переменные необходимо не всегда точной копией данных, а часто по принципу «если в заказе товар ID ****, то – заполнять переменное поле текстом «****», чтобы в результате в скрипт не прописывалось, например полное наименование товара, а только короткое и такой текст был доступен для редактирования из интерфейса СРМ.

У нас в СРМ несколько типов оплат и доставок, не все доступны относительно друг друга. При запуске полной разработки будет предоставлена необходимая информация, пока предлагаем оценить один пример (ТЗ в приложенном файле).

Для разработки есть копия СРМ.

Файлы