Доработать сайт на WordPress + Woocommerce (тема Divi)

10 000 руб. за проект
02 июля 2020, 21:36 • 4 отклика • 52 просмотра
Добрый день!

Нужно доработать сайт на WordPress + Woocommerce, используется тема Divi (это важный момент)
https://parsley.shop/

Цена примерная и будет обговариваться с исполнителем

1. Решить проблему с Boxberry.

Обрисую ситуацию. Изначально, когда сайт разрабатывался и дело дошло до интеграции служб доставки проблема с данным плагином была в том, что при выборе метода доставки, на карте когда ты выбираешь ПВЗ там не было кнопки: "Выбрать пункт выдачи", как мне позже сказали это лечится тем, что нужно поставить в ЛК место отправления и место приема. Далее, на следующий день, мой разработчик, который собственно и делал мне сайт, решил закончить сотрудничество со мной, обьясняя это тем, что я должен был довнести предоплату до конца не сдав мне готовую работу... мы поругались и разошлись. Кончилось это тем, что он увел у меня хостинг, тк у него были данные от него и мне пришлось переносить свой домен на новый. Т.к у него были данные от ЛК боксбери он и там тоже что-то накрутил, потому что мои данные были изменены. Далее я попросил изменить мне API token, т.к он мог по нему входить в лк. Сейчас аккаунт восстановлен.

Проблема: из страницы корзины и чекаута пропала вся информация касаемо всех способов доставки относящихся к боксбери, но способы доставки СДЕК остались(тк я не давал ему доступ к нему изначально). Возможно, он залез в код и что-то там накосячил. Написал в техподдержку - жду ответа. Нужно сделать так, чтобы способы доставки(boxberry) отображались на этих 2х страницах.

2. Добавить почту которая прописана сейчас на сайте как контактная. Так как я переехал на другой хостинг, а эта почта была прописана на старый - она слетела. Нужно сделать так, чтобы почта была привязана к нынешнему хостингу. Возможно из-за этого заработает.

3. Добавить клиенту возможность подписки на рассылку, чтобы я мог массово рассылать им письма. У меня есть форма внизу страницы, но я не уверен, что она рабочая.

4. Пофиксить страницы Woocommerce. Стоит тема Divi и при малейших изменениях шрифта или цвета, через настройщика тем в самом WP, весь дизайн страниц woo слетает и становится дефолтным сине-серо-черным с дефолтными шрифтами (скриншоты оставлю ниже, последние скриншоты - то как должно быть).
Нужно исправить эти ошибки, чтобы дизайн страниц не слетал
4.1 Сраницу категорий привести к единому дизайну, чтобы шрифты и цвета совпадали с цветами и шрифтами сайта. Потому что когда я поменял сам (через настройщика тем), возникла проблема, которую я описал выше - слетел весь дизайн на страницах плагина Woocommerce.

5. Меню для мобильной версии.

Ситуация следующая: У меня много уровней категорий в меню (3-4 уровня).
Допустим, распишу одну ветку: Магазин(1й урю) -> Продукты(2й ур.) -> Перекусы(3й ур.) -> Батончики(4ур.). На сайте это изначально реализовано следующим способом, у тебя вкладка основная МАГАЗИН, ты жмешь на нее и открывается 3 подкатегории, далее ты жмешь на подкатегорию и открываются еще категории следующего уровня. И так далее.(На данный момент, из меню я убрал категории, но они есть на вкладке категории в WP, буду их добавлять когда будет решена проблема)

На мобильной версии меню сделано таким образом, что когда ты нажимаешь на значок меню (гамбургер) то вылезает огроменный список меню на весь экран телефона, из которого видно максимум 10% и ты с ним ничего не можешь сделать, потому что оно не проматывается и не скролится. Т.е по сути все категории открыты, что очень печально.

Нужно сделать так, как на версии для ПК, когда ты нажимаешь на категорию, то открывается список того, что там есть в этой категории, нажимаешь на 2й уровень категрии и у тебя открывается список того что есть на 3м уровне и так далее.

Так же в мобильном меню нужно сделать так, чтобы когда ты нажимаешь на сам значок меню и оно открывалось нельзя было скролить сайт( так как его и так не видно), а можно было проматывать только меню
Файлы