Дизайн UI/UX десктопного приложения (Windows)

100 777 руб. за проект
02 июля 2020, 17:25 • 10 откликов • 107 просмотров
Наша команда занимается разработкой десктопного Windows приложения, построенного по типу САПР и развиваемого в составе программного комплекса для BIM моделирования объектов атомной отрасли.


Концепция дизайна в целом была придумана и на текущем этапе мы её придерживаемся при разработке.

Хотели бы пригласить в команду дизайнера с опытом создания дизайна windows приложений и пониманием принципов, универсальных паттернов UX для продуктов функционально близких к таким ПО для 3D моделирования как Microstation, AutoCAD, либо 3DsMax, Maya, Houdiny, Cinema4D, ZBrush, Blender,SubstancePainter и др.



Необходимо будет заниматься:

  • Ревизией и корректировкой дизайна ранее созданных элементов интерфейса: возможно, поменять разметку приложения (layout, расположение контроллов на формах).
  • Разработка новых элементов интерфейса и пользовательского взаимодействия с ними;
  • Разработка несложных графических элементов: иконок, иллюстраций к информационным материалам, разделам справки по приложению. Для сложных иконок у нас регулярно привлекается отдельный дизайнер по иконкам.
  • Брендинг приложения совместно с руководителем проекта/владельцем продукта: разработка логотипа, заставки, инфорграфик для сайта компании и др.

Наше приложение на языке программирования Delphi.

Используется библиотека интерфейса DevExpress Tool.

При необходимости, предоставлю редактор скинов SkinEditor, где можно будет посмотреть все используемые контроллы (кликабельный).




Файлы