Необходимо сделать сайт на платформе Wordpress

15 000 руб. за проект
02 июля 2020, 21:28 • 7 откликов • 63 просмотра
Необходимо сверстать сайт на Wordpress в соответствии с прототипом https://38pacv.axshare.com

Прошу отвечать по теме заказа. Ознакомьтесь, пожалуйста, с прототипом и ТЗ. Автоответы не по теме рассматриваться не будут.

Хочу обратить внимание на следующие моменты:
У нас будет всего 6 разделов:
1. Промышленные роботы
2. Средства механизации сварки и резки
3. Средства автоматизация сварки и резки
4. Аппараты для сварки и резки
5. Вспомогательное оборудование
6. Расходные материалы и запчасти
На главной странице эти разделы будут отражены плиткой с картинкой. Также данные разделы будут дублироваться в качестве верхнего меню на всех страницах.
При переходе в раздел, хотелось бы, чтобы на каждой странице внутри этого раздела справа бегал баннер (для раздела "Промышленные роботы - это "Оценить мой проект" "Заказать сервис"), ссылающийся на соответствующий этому разделу опросный лист. Так реализовано на ds-robotics.ru
Он должен вести на условную страницу "опросный лист", которая для каждого раздела своя и содержит форму.

На каждой странице категорий должен быть слайдер с партнёрами и с каждой ссылки должен быть переход на страницу "реализованные проекты" с включённым фильтром по партнёру. т.е. там проходит фильтрация реализованных проектов и остаются только проекты этого партнёра.

Дизайн, надо сделать в цветах логотипа: черный-белый-красный( "Красный цвет" в системе CMYK : 2-190-94-9). Можно взять какую-нибудь стандартную тему и модифицировать её.
Отзывы
Грамотный исполнитель. Сделал красивый сайт за приемлемую цену. Ответственно подошёл к выполнению задачи. Будем работать в дальнейшем. Рекомендую к сотрудничеству.
3 года назад