Привести в порядок дизайн внутренней CRM системы

Цена договорная
11 июля 2020, 05:42 • 16 откликов • 96 просмотров
[Обновлено 11 июля]

Имеется web-проект внутренней CRM системы на начальной стадии, в котором уже сделано много UI компонентов. Все CSS стили кастомные, без использования Bootstrap и др. библиотек. Хорошо это или плохо - не уверен.

Работы много, постараюсь разбить на части:

1. В первую очередь посмотреть на проект (UI, HTML, CSS) и помочь определиться с улучшением и исправлением его UI. Нужно доработать или переработать существующую HTML / CSS базу. При этом нужно сохранить существующий концепт UI. Есть различные дефекты UI, проявляющиеся в разных браузерах. Минимальное требование к сайту - корректное отображение на iPad Mini, поэтому адаптация под мобильники не требуется. Много табличной верстки в силу большого объема соответствующих структур данных. Объем работ будет более понятен из обсуждения.

Примеры дефектов:
- выпадающие меню на работают в Safari
- UI элементы искажаются в Chrome под Linux
- толщина шрифта тоже меняется от платформы к платфоме

Примеры улучшений:
- исправленное поведение UI элементов
- улучшенная разметка и CSS для удобства переиспользования в портале
- хорошая кросс-браузерная совместимость на разных платформах (Windows, Linux, Mac)

В данной задаче требуется 80% верстки реального кода и 20% дизайна. Т.е. не требуется работать с макетами в Figma и других инструментах.

Требуется поддержка пары-тройки основных свежих браузеров. Поддержка IE не нужна.

Web-проект функционирует под управлением ASP.NET Core 3.1., но можем работать через отдельные HTML страницы-макеты, чтобы не заморачиваться с кодом. От вас - UI / UX, от меня - сопутствующее обновление кодовой базы.

Результатом работы будет исправленный и улучшенный портал, удобный и переносимый HTML / CSS с минимумом вложенностей тэгов. Использование NPM, GULP и др. в данной задаче не предполагается, это скорее всего будет возложено на CI/CD.

Предполагается долгосрочное сотрудничество на разных задачах с различной занятостью. Буду признателен за доброжелательность в ходе работ, т.к. я не большой специалист в UI / UX.

Оплата с использованием PayPal.
Файлы