Planeta-led.ru Импорт товаров Laravel

Цена договорная
11 июля 2020, 21:14 • 1 отклик • 56 просмотров
Требуется создать функцию на сайте planeta-led

Laravel 5.6

Есть еще несколько похожих работ по данному сайту. Исполнение данной задачи откроет еще несколько работ.

Требуется создать аналог функции новый товар. https://www.planeta-led.ru/admin/downloads/import Логика работа та же, меняется только отображение товаров на упрощенный режим.

Функция Новый товар у нас существует для добавления нового товара на сайт, поскольку о новом товаре мы узнаем из прайс листа производителя. Производитель добавляет новые позиции товара в прайс лист, мы загружаем на сайт, сайт сравнивает с имеющимся товаром на сайте, те позиции которых нету на сайте, сайт добавляет в функцию новый товар. Далее контент менеджер разносит каждый товар в категорию, если категорий нету, то он их создает. Нужно облегчить работу данной функции, сейчас перенос товара в категории происходит каждого товара в отдельности, а нужно чтоб был перенос сразу скопом. Вот разъяснение:

1. Новый товар 2 Создать кнопку: новый товар 2 пример 1

1.1 Новый товар попадает как и в функцию новый товар 1 и новый товар 2. Просто дублируются. Если на одном удаляется, значит на втором то же самое. Можно пользоваться и той и той функции.

1.2 В функции новом товаре 2 предусмотреть логику.

1.3 При загрузке прайс листа новый товар попадает общим скопом вмести с категориями и товаром из прайс листа. Пример 1.3

1.4 Погрузка нового товара происходит из прайс листа. Пример прайс лист.

1.4.1 В прайс листе мы можем определить категорию и товар. Пример 1.4.1 поскольку у категории не заполнена ячейка: А - а это по форме код товара. Значит по логике мы можем понять где категория, где код товара

1.5 Меню производитель, При обновление прайс листа через функцию xls импорт https://www.planeta-led.ru/admin/downloads/import мы выбираем расположение - это и есть производитель. Значит обновление происходит по данному производителю. После того как мы обновим прайс лист xls импортом, в новом товаре 2 должен создаться поле производитель, название производителя, кнопка удалить новый товар. При клике на производитель попадаем в меню. Пример 1.5 Так же Должно показываться кол-во категорий нового товара и кол-ков товаров.

1.5.1 После перехода с меню 1.5 попадаем в меню переноса/распределение товаров.

1.5.2 Отображается название категории из прайс листа и кол-во в ней товаров. При клике на просмотр товаров, открывается список товаров с меню как в новом товаре, отображается только товар категории

1.5.3 Поиск - Выбор из списка. При быстром вводе категории, под категории (поиск взять из функции новый товар) и нажатием кнопки перенести, весь товар данной категории переносится в указанную категорию. Если у категории из прайс листа 0 товаров, то она не отображается.

1.5.4 Кнопка создать категорию - при нажатие отображается стандартная форма для создания категории https://www.planeta-led.ru/admin/categories/create (сейчас кстати перестала работать, прошу поправить дополнительно) только с уже заполненными полями: Заголовок берется из названия экспортируемой категории, Отоброжаемое название то же самое, Заголовок страницы отзвывов - Категория+ слово отзывы, SEO title, SEO keywords из категории. По факту при создание сайт уже автоматически все данные подгружает

1.5.5 Кнопка создать ТВК+перенести товар. При нажатие попадаем в форму создания ТВК https://www.planeta-led.ru/admin/catalogs/create с заполненными значениями. Поля Отоброжаемое название формируются из названия категории+производитель, Заголовок страницы отзвывов категория+производитель+слово отзывы, SEO title SEO keywords аналогично с название. После создания весь товар в данной экспортируемой категории переносится в созданный тип вендор категория уже на сайте, а не в функции новый товар.

1.5.6 Кнопка удаления категории, удаляет категорию и товар.

Файлы