Wordpress: изменить шаблон страницы

3 000 руб. за проект
20 июля 2020, 16:50 • 5 откликов • 46 просмотров
сейчас выглядит так скриншот old.png
должно быть как new.png

Просто нужно вывести блоки нужные, дизайн допилим сами потом. Используемые плагины:
— woocommerce subscriptions (сам функционал подписок)
— toolbox for woocommerce subscriptions (страница редактирования подписки и кнопки действия)

Детально:
— Какие-то переменные уже есть, нужно их поставить в нужное место просто, а дату очеловечить, чтобы писалось через сколько дней след. списание. Если не завтра и не сегодня, то пишем кол-во дней. Если сегодня или завтра, то так и пишем словами вместо "Через Х дней".
image.png
— Кнопка изменить дату или интервал ведет на страницу (https://superpet.me/my-account/edit-subscription/63711/) управления подпиской (плагин toolbox-for...).
— На странице изменения подписки оставить только блоки зеленого цвета https://take.ms/m57ki, остальное убираем
— На странице изменения под заголовком ТОВАРЫ добавить вот такой параграф https://take.ms/fCXjV — "Нажмите на кнопку (Х) чтобы удалить товар из подписки или введите другое количество в поле с цифрой. — Если вы хотите добавить товар в подписку, перейдите в [каталог] и на странице любого товара вы увидите блок с добавлением его в подписку". Слово "каталог" это ссылка на /shop.
— В этом тексте про сумму https://take.ms/yaox2 нужно вытащить сумму подписки общую и дефолтную карту из методов оплаты, чтобы объяснить юзеру чем будет платить https://take.ms/W8g77 . Ссылка "изменить карту" ведет на странице методов оплаты в новом окне
— Кнопка "Оформить заказ сейчас" это функционал этой кнопки https://take.ms/umYP1
— Кнопка "Отменить подписку" выполняет эту роль https://take.ms/ypq9Z
— Адрес доставки берем с самого низа страницы (он есть сейчас там). Под ним пишем такой текст параграф "Для изменения адреса свяжитесь с нами по телефону или в чате".
— Список товаров — это текущие детали подписки. Там нужно убрать кнопки УДАЛИТЬ (потому что управление товарами у нас на другой странице) и добавить кнопку ИЗМЕНИТЬ СОСТАВ, которая ведет туда же (https://superpet.me/my-account/edit-subscription/63711/)) https://take.ms/0uGpV
— Далее внизу список заказов внутри подписки так и оставляем
Файлы