Разработка дизайна для веб-приложения

Цена договорная
30 июля 2020, 15:30 • 31 отклик • 136 просмотров
Необходимо разработать адаптивный дизайн веб-приложения для хранения, учета и поиска документов организации изъятых из оперативной работы. Необходимо разработать простой и легкий дизайн.
Целевая аудитория: малые и средние предприятия.
Пользователи приложения: делопроизводители, архивисты, сотрудники организации.
Локализация: русская.
Аналоги: модули "Канцелярия", "Финансовый архив" Directum https://www.directum.ru/. ИС "Архивное дело" компании ЭОС https://www.eos.ru/
Достоинства модулей Directum это современный дизайн и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс. К недостаткам можно отнести неполноценный механизм архивного делопроизводства.
Достоинства ИС «Архивное дело» это полноценный механизм архивного делопроизводства. К недостаткам можно отнести наличие толстого настольного клиента для работы архивариуса и устаревший веб-интерфейс для читателя.


Требования:
Цвет: синий или оттенки синего.
Разрешение: устройства с шириной более 1024px -для десктопа. Устройства с шириной от 481px до 1024px - для ноутбуков и планшетов. С шириной экрана меньшей или равной 480px -для мобильных устройств.
Сроки: 1 месяц.
Более подробная информация (описание фирменного стиля компании, макеты расположения элементов на страницах) прикрепляю к заданию.


Пишите в ответ на проект - цену и сроки. А так же, прикладывайте ваше портфолио релевантное с моим заданием. Спасибо.
Файлы