Страница с формами приема платежей

Цена договорная
03 августа 2020, 16:10 • 11 откликов • 73 просмотра
Сделать небольшую страницу (php желательно, можно python), с одной формой, которая нормально смотрится и на мобильном, в которую заказчик может ввести имя, email, примечание и сумму в любой из валют (рубли, доллары, евро), имеет переключатель языка rus/en, и которая по нажатию одной кнопки (или другим образом) ведет на Яндекс.кассу, другой - эквайринг сбербанка. По заполнению и по факту (не)успешного платежа email уведомления.
API Яндекс.кассы : https://kassa.yandex.ru/developers/payment-forms/w... (можно и по полноценному API, если удобнее)
API Сбербанк: https://securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/i... (в целом можно и REST API, если удобно)
Если сможете еще сделать сразу, чтобы бился чек - отлично, накину денег. API здесь: https://ofd.ru/razrabotchikam/ferma#%D1%84%D0%BE%D... или
Предлагайте стоимость без и с чеком.
Позже возможны доработки за отдельные деньги.
Безопасная сделка - не проблема.
Отзывы
Рекомендую: вроде не такая большая задача: сделать форму и перенаправлять дальше на эквайринг, но ... в общем, оказалось достаточно много "но", тут мелочь, там мелочь.
Ребята все терпеливо делали, не роптали :) Мелочей оказалось прилично, вплоть до моих же (заказчика) опечаток в логине.
Все сделали.
Рекомендую!
3 года назад
R50 358a460553c4fb56d54921275d03ee1d
Фрилансер
Воистину редкий вид заказчиков! Вовремя предоставлял требуемую информацию (!), был готов выслушать нашу точку зрения (!!), и даже не строил из себя горе-эксперта (!!!). В общении же очень приятный, тактичный. Короче, это просто 10/10. Категорически рекомендуем к сотрудничеству!
3 года назад