Доработать приложение EyeLeo

6 000 руб. за проект
22 августа 2020, 18:45 • 5 откликов • 63 просмотра
У меня есть небольшое десктопное приложение EyeLeo (eyeleo.com), на которое у меня не хватает времени. Я хочу исправить там несколько багов и добавить пару небольших фичей, и выпустить новую версию. Задачи описаны и ведутся в Trello (доступ, чтобы посмотреть, дам).

Пример задач:
- Собрать и проверить работу на Windows 7, 8 и 10 (помню, где-то были проблемы с иконками, могут быть проблемы с нехваткой dll).
- Найти и исправить баг, при котором время до большого перерыва перестаёт отсчитываться.
- Найти и исправить баг, при котором окно "close fullscren application" (класс WaitingFullscreenWindow) отображается не по центру экрана.
- Дать возможность закрывать WaitingFullscreenWindow кликом по нему.
- Сделать окно мини-перерыва полноэкранным.

Прежде чем откликаться прошу установить приложение (если у вас Windows), попользоваться им денёк, потом посмотреть код (https://github.com/Yamatao/eyeleoapp). Я писал его давно, поэтому код некачественный и устаревший. Тем не менее, я буду проводить code review, новый код должен быть читаемый, корректный, ошибкобезопасный. Код вами будет заливаться прямо на гитхаб merge-request'ом (можно после оплаты).

Потом напишите, как удобнее вам получать оплату. Мне удобнее всего заранее договориться о фиксированном наборе задач и получить фиксированную цену за них. При успешном взаимодействии возможно продолжение.
Отзывы
Всё сделал хорошо, предлагал идеи по дальнейшей доработке, советую!
3 года назад
R50 87182ac4dd36ce2e373388573d40bb1b
Фрилансер
Был рад поработать с заказчиком над проектом. ТЗ было отлично сформулировано и на все вопросы заказчик был готов ответить быстро и четко. Очень комфортное общение. Я буду рад также сотрудничать в будущем с Александром.
3 года назад