Доработка онлайн курса (методист / instructional / learning design)

Цена договорная
25 августа 2020, 14:40 • 5 откликов • 25 просмотров
Ищу методиста / learning design / instructional design.




Есть бета-версия курса по переговорам о повышении зарплаты (https://artwp.dreamhosters.com/courses/тест; логин: TestUser4; пароль: ggvtn9LDl)F#iMV12Fk9ThnQ).




Есть две большие задачи:



  1. Подготовить теоретическую часть на базе книги “Переговоры без поражения. Гарвардский метод” / “Getting to Yes” + Курса по переговорам на Coursera (https://www.coursera.org/learn/negotiation) + несколько небольших статей. Есть примерный структура содержания. Из теории не нужно переносить всю (например, концепция “переговорного пирога” и способов его деления занимаем много), но понимать это нужно :)

  2. Переработать текущий курс. Сейчас есть сложности с тем, что пользователи не понимают что мы у них спрашиваем и как на это отвечать, следовательно не достигают результата. При личной консультации при ответах на те же вопросы и мгновенной обратной связи, люди понимают и достигают результата :)




Если вы заинтересованы, то дайте ссылку на ваше портфолио либо расскажите о своём релевантном опыте, пожалуйста. Также дайте оценку стоимости работ по первой задаче / подход к оценке стоимости.




Можно писать сюда либо в Telegram @ijaric.