Разработка блокчейн с нуля

1 250 000 руб. за проект
28 августа 2020, 06:59 • 15 откликов • 159 просмотров
Всем привет,
Ищу разработчиков, которые смогут руками собрать очень не простое решение в основе которого лежит блокчейн и сделать это с нуля, но с использованием opensourse решений. Задача состоит в том чтобы реализовать код и кастомизировать его под софт банков-заказчиков. А потом его еще надо будет интегрировать и запустить в системе банков. Так что задача для настоящих профи. По большей части меня интересуют партнерские долгосрочные отношения с людьми, которые фрилансят в этой теме и отлично шарят в шардинговых сетях, нодах и распределенных реестрах. Сам делаю архитектуру, логику, решения но не хватает скиллов собрать все самому. Скиллы нужны преимущественно в бэке.

Оплата
Тут все не просто. Оплата осуществляется банками по итогу установки софтины, что означает что работа будет на условиях пост-оплаты. Сам работаю так же. Именно по этому предлагаю эту работу ТОЛЬКО тем, у кого есть что покушать сейчас и кто готов работать на результат. Банк платит за интеграцию софта не малую сумму, так что если есть желание выступить в качестве партнера, welcome.
Task не для агентств или представителей компаний, я ищу скорее фрилансеров, способных выполнить задачу в паре со мной на вышеописанных равноправных условиях, если кому-то такие условия подходят или кто-то хочет вклиниться в перспективный прибыльный проект - пишите. Все обсуждаемо.

Обещаю что будет интересно и очень надеюсь найти тут настоящих фанатов блокчейн. Работаю удаленно online. На связи с самого утра по тихоокеанскому времени, учусь в UCSB в Калифорнии на разраба.