Разработать сервис для покупки публикаций в Инстаграмм

100 000 руб. за проект
29 августа 2020, 14:29 • 18 откликов • 68 просмотров
Необходимо разработать MVP платформы с удобным инструментом, по подбору и размещению рекламы у лидеров мнений в Instagram (micro influencerоs). Сервис должен иметь авторизацию и регистрацию по номеру телефона, для трех типов ролей :
1) Блоггер (Далее этим термином будем называть владельцев страниц Инстаграмм)
2) Администратор, роль которая управляет всеми внутренними инструментами сервиса, смотреть сводную аналитику (которую мы опишем совместно)
3) Медиа менеджер (Роль размещающая заявки для публикаций)

Ключевые элементы MVP :
a) Модуль оценки страницы блоггера. Должен автоматический выводить средний балл для страницы блоггера исходя из активности и популярности страницы
b) Выгрузить балл в микросервис (дадим API) для присуждения среднего бюджета за публикацию. Она будет двух типов, присуждаться автоматом, как таксисту "Яндекс такси" или договорная, которая вписывается вручную
c) Личный кабинет блоггера, который получает заявки/предложения для исполнения, видит аналитику историй заказов и исполнений заказов, полученные бюджеты (на этапе MVP пока не будет платежной системы)
d) Личный кабинет медиа менеджера, который размещает заказ на публикацию, формирует требования и детали заказа.
e) Личный кабинет администратора. Видит сводную статистику по всем пользователям.
f) Страница подбора блоггеров по параметрам (Категория/тематика блоггера, аудитория в количественном и качественном выражении, бюджет, город, возраст, пол)

Также профиль блоггера в виде аналитической сводки, которая отражает детали аудитории подписчиков блогера.

Из существующих сервисов самым подходящим на данный момент является сервис getblogger.ru. Но мы с исполнителями хотели бы урезать объем работы для стадии прототипа и совместно выбрать ключевые функции.