Разработка MVP веб-сервиса строительной тематики

Цена договорная
29 августа 2020, 18:41 • 11 откликов • 110 просмотров
День добрый!
Для выполнения проекта нужен разработчик (или небольшая команда) веб-приложений, с опытом выполнения проектов работы с данными.

Суть проекта:
Платформа для рынка ИЖС, основным ядром которого служит - сложный калькулятор расчета строительства с формированием сметных позиций из справочников, тонкими настройками и возможностью сравнения технологий между собой. Плюс каталог готовых решений и возможностью их использовать как шаблон.

Задача:
Собрать MVP калькулятора и каталога для проработки гипотезы, относительно быстро, но не "на коленке". Платформа должна работать именно так, как задумано. Расчеты полностью на бэке, ввод и отображение на фронте. Дизайн тоже необходимо разработать (есть представление по нему, но нужно обсуждать). Архитектуру нужно продумать с учетом планов на расширение платформы и масштабирование.

Вся техническая (строительная часть) реализовывается нами сначала в гугл-таблицах с определенной логикой, через формулы и ссылки, а дальше уже разработчиками (вами) вносится в платформу. Либо, как вариант, разработчиком создается среда для внесения строительных систем в платформу администратором.
ТЗ, структура, примеры расчетов, логика и прочее уже при личном обсуждении.


Интересует либо полный Full-stack одного человека, либо мини-команда. Но отвечать за результат должен обязательно кто-то один. Это важно! Студии не интересны!

Возможно вхождение на партнерской основе, т.к. планируется постоянное расширение функционала платформы.

Срок: от 4-х до 10-ти недель. Оплата только по договору (ИП, ГПХ)

Лучше сразу писать в телеграмм: @Serhio_i