Доработка внешнего вида сайта на WP

Цена договорная
31 августа 2020, 10:35 • 7 откликов • 63 просмотра
1. на страницах категорий товаров не работает возможность установки баннера в шапке, хотя в админке эта опция есть: надо исправить.
По итогу выполнения ТЗ должна работать возможность установки баннеров в категориях товаров.
2. На странице категорий для редактирования текста использован плагин Category Editor , но на сайте не отображается ненумерованный список. Похоже, что к страницам категорий не прикреплен css со списком. Надо разобраться со стилями, чтобы на страницах категорий была возможность добавлять списки при помощи уже установленного плагина Category Editor..
По итогам выполнения работ последний абзац на странице http://cy24809-wordpress-4931.tw1.ru/product-category/taylor-made/ (пункты benefits) должны отображаться ненумерованным списком и после него должен быть добавлен отступ.
3. на странице продуктов типа http://cy24809-wordpress-4931.tw1.ru/product/night_city_tour/ обрезаются фото на маке в полноэкранном режиме. Надо исправить.
4. Фон под флажками Languages в турах (типа этого) надо затемнить, чтобы был контрастнее белый цвет флагов.
5. фото в турах типа этого http://cy24809-wordpress-4931.tw1.ru/st_tour/st-petersburg-introduction-city-tour-hermitage-2/ ) в полноэкранном режиме д.б. 1280 на 720.
6. на главной странице в слайдерах новостей и current tours сделать вертикально ориентированные фото, как в категориях.