Ищется разработчик для агрегатора коммерческой недвижимости

Цена договорная
01 сентября 2020, 11:37 • 13 откликов • 91 просмотр
Ищется разработчик для дальнейшей реализации агрегатора коммерческой недвижимости (нужно довести проект до конца).

Что есть:

1. Готовый макет из 10 страниц, верстка сделана, могу выслать ссылку на тестовый хостинг. Верстка сделана в том числе и под мобильную версию.
2. Техзадание, ТЗ составляла не я, насколько оно правильно составлено, не могу судить, вышлю на почту.
3. ТЗ разбито на 6 этапов, из 6 этапов сделано 3 этапа.
4. Архив с исходным кодом и тестовая сборка на хостинге (насколько это все правильно сделано, тоже не могу судить).

Что нужно:
1. Довести проект до конца, используя имеющиеся материалы (!!!). ПЕРЕделывать не надо, нужно только ДОделать. (если что то сделано неправильно, это отдельный вопрос, это обсуждается потом и сейчас такой задачи не стоит).

Сайт многопользовательский, возможен большой объем страниц, кабинетов и объявлений. Проект будет расти в количестве страниц, много фильтров. Требуется опыт в разработке агрегаторов с большим количеством гибких фильтров. Работа небольшими этапами (и оплата тоже этапами).

Не рассматриваю: сделать работу "под ключ", дизайн "от бога", самописные движки, все переписать с нуля, 100% предоплату и цены в долларах. Это не агентство, не интернет магазин, не копия Авито, никаких корзин, оплат, доставок, и никаких квартир.

По стоимости – вам нужно оценить только те страницы, которые уже сверстаны, с набором тех кнопок, которые есть. Дальнейшие макеты, дальнейший функционал – это отдельные задачи, которые будут оцениваться дополнительно, сейчас это оценивать не нужно.