Верстка сайта (~35 страниц)

Цена договорная
02 сентября 2020, 10:47 • 30 откликов • 199 просмотров
Есть сайт https://dota2.ru/ с множеством различных разделов и страниц. Дизайнер сделал новый дизайн (редизайн) сайта в Figma и теперь нужно его сверстать.

Макет главной странице: https://dota2.ru/img/new-main-design.jpg
Есть ещё страница новости: https://dota2.ru/img/new-newspage-design.jpg (https://dota2.ru/news/15417-yang-pokinul-vici-gaming/)
И просмотр темы на форуме: https://dota2.ru/img/new-forum-design.jpg (https://dota2.ru/forum/threads/sf-4-pos.1388391/)
После дизайна темы на форуме стало понятно, что все страницы получаются плюс минус аналогичными и прорисовывать каждую из них мало смысла.
Поэтому вышеуказанные страницы нужно сделать по макету, а остальные по аналогии. Обязательно нужно будет сделать адаптивную вёрстку (макета для них нет) + кроссбраузерность (только по современным браузерам, старые IE не нужны).
JS в макете не нужен, потому что никаких новых элементов у нас не появилось, а для старых уже весь JS сделан в текущей версии дизайна (нет смысла его писать заново), поэтому нужна просто верстка, а мы уже подключим к ней JS самостоятельно.
Прикрепил к заказу файл со списком необходимых страниц (чтобы вы могли оценить сложность и однотипность). Итого примерно 35 страниц нужно будет сверстать.

Сейчас файл стилей весит более 400Кб, поэтому нужно использовать универсальные стили, чтобы не дублировать их каждый раз на каждой странице, тем самым чтобы вес файла не был таким большим.
Использование современных технологий, переменных, чтобы можно было легко изменить цвет макета и т.д.
CMS никакую не используем (самописный движок), поэтому нужна чистая и аккуратная верстка, контент будет меняться, а не всегда статичный, поэтому нужно предполагать, что текста может быть на строку больше или меньше, и чтобы макет от этого не поплыл.
В использовании фреймворков (бутстрапа и т.д.) не вижу смысла, потому что они обычно используются для быстрого развёртывания маленьких проектов (поправьте если считаете по другому).
Ищем ответственного исполнителя, которые сделает работу хорошо и с душой.

Напишите какие методы или технологии используете в верстке, расскажите почему мы должны выбрать именно вас в качестве исполнителя. Обязательно приложите или дайте ссылки на проекты, которые вы верстали, чтобы мы могли посмотреть код и оценить ваши умения.

Укажите стоимость за верстку всего проекта и сроки (сроки не критичны, но в разумных пределах).
Файлы