Доработка двух Android приложений на java, зачистка багов

1 000 руб.за час
03 сентября 2020, 06:56 • 16 откликов • 60 просмотров
Приветствую!
Проект Fanself - это saas-сервис для организаторов развлекательных поп-культурных мероприятий, который помогает организовать фест, продавать билеты, проводить конкурсы, принимать знаменитых гостей и развлекать посетителей.

У нашего проекта есть два приложения
https://play.google.com/store/apps/developer?id=THEFANDOME+Project&hl=en

Скоро релиз и нам нежно зачистить в них баги и доделать недоделанные компоненты. К сожалению прошлый сотрудник неожиданно ушел и нам срочно нужен android-специалист на java.

Первый пак работы примерно на неделю. Дальше будут другие задачи. Очень хотим, чтобы специалист был готов уделить по 5-6 часов в день, чтобы все успеть. Мы по горло сыты обещаниями "я ночью сяду и все доделаю", поэтому если вы не уверены, что у вас есть время, даже не пишите.

Я ВАС ПРОШУ. ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО У ВАС БУДЕТ ВРЕМЯ НА ПРОЕКТ (4-6 часов в день), НЕ НАДО ОТКЛИКАТЬСЯ!

Процесс работы такой:
1. Знакомитесь с нашей командой, принимаете наследственный код, смотрите и даете ответ, готовы в нем разбираться или нет. Вот код https://yadi.sk/d/KBS9heVpsYiSTA
2. Если да, делаем небольшую задачку на час-два. Оплачиваем. Если тимлид дает добро, мы оцениваем весь пул работ, предоплачиваем его 50%.
3. Баги, поражденные от вашей работы за ваш счет. После принятия билда финальная оплата.

Мы заинтересованы доделать приложение за 1 неделю к релизу во что бы то ни стало, надеемся найти такого же специалиста. Если друг друг понравимся, будем работать дальше, задач много. Но нам нужен активный человек, а не уделяющий час-два в неделю!