Создать логотип

Цена договорная
03 сентября 2020, 10:05 • 6 откликов • 37 просмотров
Это будет студия маникюра. Во вложении не подходящий вариант.

Бриф:

Как правило, все предпочитают нежные названия, гламурные а-ля beauty, nude, bijou и тд. У нас же должно быть немного напротив: не уходить сильно в брутал, но и не быть ванилькой)) дерзость, резкость, стервозность, с долей феминизма (главное не переборщить), демонстрируя силу женщины в ее сексуальности.
Название Когти с перечёркнутой первой буквой Н. То есть, написано было НОГТИ, но первая буква была поцарапана и сверху выцарапана буква К, чтобы получилось КОГТИ. Как вызов чтоли
Цвета преимущественно чёрный, белый и красный.
Шрифт: тут должно быть что-то простое, брутальное немного, но не гламурное. Возможно, как печатная машинка, но надо смотреть. Здесь точно не могу сказать, нужен взгляд специалиста.

По логотипу: пухлые красивые приоткрытые губы, с высунутом языком и пальцем на языке с острым длинным красным когтем. Главное не уходить в «Сумерки», вампирскую тему то есть сам логотип может быть чёрным, с белым контуром, акцент на красном ногте.

Что доносим: в каждой девушке/женщине есть та самая сучка/стерва, которая знает чего хочет и знает как это получить. То есть женскую силу.

Пишите в телегу +7 (995) 595-56-61
Файлы