Прототип (UX, mockup) приложения

Цена договорная
08 сентября 2020, 12:05 • 9 откликов • 30 просмотров
Требуется сделать прототип/mockup для сервиса управления личными финансами. С упором на UX / user flow (см ниже).

Что есть:
* Есть живые приложения под специализированные задачи в финансах (Savings goals, debt free, expense tracking и тп). Вот здесь: smartfinanceapps.com
* Есть видение сделать единый сервис, покрывающий все эти блоки (и больше), доступный как приложение на mobile, tablet, desktop, web
* Есть задача оставить уже существующие приложения в сторе, но сделать "элегантное" добавление нового функционала и перевод пользователей на единый сервис/приложение.

Зачем:
- фишка специализированных приложений в их простоте и глубине в теме. Например, пользователь хочет вылезти из долгов и скачивает наше Debt Free Box приложение. И все, что ему нужно, там есть.
- однако, фишка единого сервиса как раз в ширине и различны функциях. Если пользователь вылазил из долгов с помощью нашего сервиса, а теперь хочет накопить и вообще, разобраться, что у него происходит – ему нужны все остальные функции.

Вот этот инь и ян нам и нужно совместить в нашей задаче. Речь именно о том, как выстроить flow в едином сервисе/приложении, как выстроить flow в уже существующих приложениях, не убивая их уникальность, но позволяя пользователю постепенно раскрывать восхитительный мир нашего сервиса.

Ставлю фиксированную минимальную сумму в задании, однако готов к диалогу, поскольку, возможно, задача потребует достаточное количество итераций. Предлагайте.

Если интересно – пишите в лс. Что жду от кандидатов:
* Опыт прототипирования мобильных и кросс-платформенных приложений/сервисов.
* Опыт нетривиальных заказов, в идеале похожих на задачу.
* Открытость к диалогу и итерациям, желание сделать лучший user flow/UX.

Удачи!
Андрей