Bitrix добавление новых функций в действующий проект

Цена договорная
15 сентября 2020, 04:49 • 6 откликов • 40 просмотров
Всех приветствую!

Есть действующий проект "Система Дистанционного обучения"
Сделан на битриксе.
База: часть данных на инфоблоках, часть на HL.
Разработаны свои компоненты и модули.
Нужно закрыть ряд вопросов:
- например, необходимо в генерируемый word документ (генериться через php doc) добавить qr code, при сканировании которого, пользователя бы отправляло на спец. страницу где подтверждалось, что курс пройден.
- есть фильтр с использование vue.js, необходимо подщаманить (перевести на ajax запрос поиск по выбираемым данным, сейчас туда вгружается большая куча данных и он подвисает, может еще есть причина подвисания)
- при выдачи курса на прохождение необходимо делать проверку на активность курса (папки в инфоблоке), а то сейчас можно выдать неактинвые курсы
и так далее

Если с vue js не работали, то эту задачу можем не давать.
Работать нужно будет на девсервере сервере, который будет выделен под вас, заливать изменения в репозиторий на gitlab, в продакшин изменения будем забирать сами, после проверки на девсервере.

Вообщем, нужен разработчик с опытом, который делал компоненты и модули, разбирался с чужими, кто готов вникать в бизнес логику.

По бизнес логике полностью проконсультрую, по устройству проекта в целом тоже могу объяснить, проект писал не я, но курировал разработку.