Графика для 2D игры

Цена договорная
16 сентября 2020, 03:37 • 5 откликов • 79 просмотров
Необходимо создать художественные 2D материалы для игры:
1. Изображения зданий с минимальной анимацией активности. Анимацию можно выполнить самостоятельно при необходимости покадровой отрисовки или создать инструкцию для разработчика по применению анимации в игре из имеющихся статичных изображений (например, статичная картинка двери будет открываться в вправо в этом месте здания, и применяться деформация сжатия).
2. Статичное изображение ландшафта города, на котором будут расположены здания. Предусмотреть изменение ландшафта в зависимости от времени суток.
3. Изображения персонажей в полный рост или по пояс.
4. Статичные портреты персонажей на базе изображений в полный рост. Дополнительные портреты персонажей с изображением мимики получения урона.
5. Карта местности.
6. Изображения игровых предметов и артефактов.
7. Набор компонентов пользовательского интерфейса, иконки, курсор.
8. Фон для экрана главного меню и экрана загрузки.
9. Подобрать шрифты (латиница и кириллица).

Наиболее близкий пример геймплея можно найти в серии игр Heroes of Might and Magic III.
Здесь имеется изображение основного ландшафта города (трава, горы, река), на котором в фиксированных местах игрок строит здания, которые затем появляются. Здания проигрывают минимальную анимацию (движение флагов, тентов).
Необходимо отрисовать один город с большим количеством зданий (несколько десятков).
Здесь же можно найти пример панели войск. Требуется создать похожие изображения для боевых единиц. Подавляющее большинство из них будут людьми. Каждое изображение необходимо в нескольких вариантах (см. выше).

Стилистика и сеттинг.
Сеттинг игры максимально близок к фентезийному средневековью с элементами механизации. Атмосфера и стилистика мрачная. По настроению наиболее близка к игре Darkest Dungeon.

Здания обладают условным объемом, хотя на самом деле являются плоскими “картонками”. Предпочитаемая стилистика приближена к рисованной/мультяшной с преобладанием мрачных тонов.

Что ожидается в отклике на данный заказ:
1. Примеры ваших работ, близкие к поставленной задаче.
2. Список того, какие из представленных работ вы готовы выполнить.
3. Ваши дополнительные вопросы по проекту, которые будут определять стоимость работы.
4. Приблизительная оценка по времени и деньгам на выполнение одной единицы работы из списка выше – одно здание, один портрет, одна иконка и т.д. Безусловно, ваша оценка может сильно отличаться в зависимости от дополнительной информации. По возможности, задайте ваши дополнительные вопросы в отклике на заказ, чтобы у вас было достаточное количество информации для предоставления оценки. Допустимо указать “вилку” оценки по времени и деньгам.

ТЗ в Google Docs с картинками.
https://docs.google.com/document/d/1EZS923MOSKkPHWKkjM3REki13HhOSNWSaDDMjlGTWxY