Создать сайт на Wordpress

Цена договорная
17 сентября 2020, 17:04 • 13 откликов • 94 просмотра
Необходимо создать сайт о ремонте техники.

Подробное ТЗ со всем необходимым функционалом и требованиями по дизайну тут: https://docs.google.com/document/d/1yywInQnRuBOZvK8lh3EmPfDptOUf48Xuidba5_itaCk/edit?usp=sharing

ВАЖНО! Дизайн не нужен с нуля! Нужно сделать с помощью обычного HTML+CSS+PHP, без отрисовки уникального дизайна в Photoshop или где бы то ни было ещё.

Уточнение: для произвольных полей есть плагин ACF Pro; Также есть плагин WP All Import Pro, с помощью которого можно будет массово импортировать страницы, а не создавать их по одной через админку.

Если у вас будут вопросы по ТЗ - пишите, готов всё обсуждать.

Если всё понятно, то в отклике указывайте, пожалуйста, ориентировочные сроки и стоимость вашей работы.
Отзывы
R50 daf5a24d7d464bbd815411f1c9e4bb67
Заказчик
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с данным исполнителем. Итак, после продуктивного первого сотрудничество всё пошло наперекосяк. Обсуждение нового проекта шло отлично до тех пор, пока не пришла пора его делать. В итоге с начала сентября кормил завтраками, рассказывал, какой он отличный исполнитель и никогда не пропадает (к слову, по началу так и было), честный и всё такое) В итоге после всего этого бахвальства он накатывает выданный мной (!!!) шаблон себе на тестовый сервак и говорит, что на бэкенде многое сделал, можно ли предоплату? "Хорошо", подумал я и отправил 2000р. После этого НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ в течение почти МЕСЯЦА, меня продолжали кормить завтраками и успокаивающими речами, но сколько можно ждать?) Ещё раз. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ с данным исполнителем!
3 года назад