Разработать вспомогательную утилиту для покерного клиента

1 000 руб.за час
17 сентября 2020, 17:16 • 6 откликов • 54 просмотра
Есть покерный клиент, исходников нет. За каждым столом по центру указан размер блайндов (обвел красным). Одновременно в процессе игры открыто 1-5 столов, за каждым столом размер блайндов может быть различным.
Задачи:
1) Изменить отображение всех ставок/балансов (подчеркнул желтым), разделив их на размер блайндов (в случае приложенного скриншота - разделить на 0.2 или умножить на 5). Изменения должны касаться только отображаемых балансов, а не истинных, и не должны ломать математику игры.
2) Сделать хоткеи - ставка, сброс, повышение, детально наполнение хоткеев обсудим с исполнителем в процессе работы.
3) Расстановку столов по шаблону на экране. Если открыть новый стол, то он должен прыгать в нужный слот сразу.
4) Выведение вспомогательной информации, получаемой из клиента при помощи простых математических операций, в небольшом окошке с наложением на клиент. Например, на скриншоте происходит ставка в размере 0.7, после которой банк стал 1.5 - в окошке должен отображаться округленный результат деления 0.7 на 1.5 в процентах, то есть, 46.7%. Для знакомых с терминологией - потоддсы, спр, для совсем знакомых - сам желаемый софт в целом - аналог старзхелпера.

Модифицировать сам клиент нет смысла, поскольку он периодически автообновляется и ничем хорошим это не кончится, поэтому нужна именно сторонняя вспомогательная утилита. Оплачивать могу поэтапно по мере реализации пунктов или как договоримся.
Файлы