Реализовать систему визуализации аналитической информации (интегрировать BI систему и настроить dashboards)

Цена договорная
17 сентября 2020, 19:02 • 9 откликов • 53 просмотра
Здравствуйте!

Необходимо реализовать веб-приложение (сервис) для отображения аналитической информации в виде графиков и диаграмм. Для образности можно представить панели Grafana\Kibana, но с кастомной стилизацией. Скорее всего задача сводится к интеграции BI сервиса (Apache superset, redash, metabese)

В настоящем описании я не смогу привести детальные требования, и описание какие виджеты нужны и как извлекать информацию для аналитики. ТЗ будет составлено позже, а пока опишу общую задачу.

Есть информационная система (ИС), есть база данных в которой накапливается информация. Нужно реализовать механизм периодического извлечения сведений из БД и их сохранение в базу аналитики, сведения которой в последующем будут визуализироваться в виде графиков/диаграмм на dashbord.

Реализация dashboard должна иметь возможность конфигурирования (настройка графиков/их размеров/положения) без изменения программного кода. Также пользовательский интерфейс dashboard должен быть стилизован под интерфейс ИС (цвета, шрифты).

Использование готового фреймворка/библиотеки для решения подобных задач - это наиболее приоритетный вариант. Менее приоритетный - писать все с 0, с использованием echarts или аналогов.

Возможно долгосрочное сотрудничество.

Если у Вас есть опыт решения подобный задач, пожалуйста, опишите его и приложите ссылку/скрины. Не целесообразно прикладывать опыт создания лендингов.

Спасибо за понимание и хорошего дня!