Настройка старенькой CMS

Цена договорная
21 сентября 2020, 11:57 • 5 откликов • 55 просмотров
Добрый день. Нужен программист-php для настройки движка CMS SantaFox
Сайт на движке SantaFox ver.3.15, сайт – viratek-remont.ru/

Задачи:
1. Нужно сделать ЧПУ, для каталога услуг viratek-remont.ru/catalog... (генерировались по h1, но лучше чтобы их можно было ввести в ручную)
2. Также для каталога, можно ли сделать возможность для каждой странице прописывать свой "title" и "description" , сейчас они одинаковые для всего каталога, меняются только переменные «название» «цена»

Есть ответ от разработчика как это можно реализовать:
"Вот моя git ветка санты bitbucket.org/wdmg/santaf... до определенного момента она синхронизировалась и наполняла оф. репозиторий. Там есть всё из описанного/требуемого вам функционала: ЧПУ для каталога на основе title

Что касается п.2., в категориях каталога можно создать опции с любой meta, по типу "title" и "description" и выводить это в шаблоне, также по аналогии можно создать общие свойства у товаров для meta-тегов, и выводить их в шаблоне... если кодер с опытом и мало-мальски знаком с движком ничего хитрого в этой задаче нет. Кроме того, модуль каталога поддерживает отдельные методы для вывода таких тегов (как раз для подключения в шапке сайта и т.п.), и там же предусмотрен вывод таких тегов с дефолтными значениями (по-умолчанию) на тот случай, если вы ещё не дошли до этой (какой-либо) категории и не заполнили поля тайтл и дискрипшена. Для карточки товара, кажется такое тоже есть. "

Сориентируйте пожалуйста по стоимости и срокам