Скорректировать серверную часть на Ruby, обновить ios app (swift)

Цена договорная
25 сентября 2020, 16:07 • 4 отклика • 20 просмотров
Серверная часть на Ruby (2.3.1) on Rails (4.2.6)

Веб-сервер в локальной сети с интерфейсом для преподавателя в браузере. Возможность создавать уроки, подгружать в урок PDF документы.

Студенты работают на iPad, с возможностью делать пометки и записи прямо поверх PDF документов. По итогам урока PDF отправляются на заданную заранее электронную почту в индивидуальном порядке.

У преподавателя имеется возможность выбирать конкретные iPadы для проведения выбранного урока (используется приложение Sinatra)

Задача 1 (решить текущие проблемы с серверной частью):

a) Процесс создания урока завершается с ошибкой при выборе для подгрузки одновременно 2 или более PDF документов / при попытке добавить дополнительный PDF в существующий урок

b) Cбоит отправка на email, большинство писем не отправляется адресатам

c) Необходимо настроить capistrano для деплоя на сервер

d) Покрыть свой код тестами

Задача 2 (решить задачу приложения под IOS, swift):

a) Приложение под IOS необходимо раз в год продлевать, сейчас это время подошло. Лицензия продлена, необходимо обновить и выложить приложение (не используем apple store, проводим как тест и доверие разработчику)

Условия оплаты обсуждаемы, заключение договора строго обязательно. Разработчик на связи и готов делиться необходимой информацией, однако по семейным обстоятельствам не готов более оказывать полноценную поддержку.

Ищем человека для выполнения разового проекта и дальнейшего сотрудничества в рамках поддержки и главное доработки данного продукта (есть идеи по улучшению EX). В идеале один человек под Ruby и Приложение, но готовы к диалогу.