Доработка и поддержка всемирного портала

100 000 руб. за проект
26 сентября 2020, 21:27 • 12 откликов • 144 просмотра
Предлагаем вариант постоянной работы от фрилаесера до собственного бизнеса став частью всемирного нефтяного онлайн портала ( портал создан на YII2, доступ к трелло представим).

Вы хотите стать партнером всемирного нефтяного портала и получать постоянный доход вложив пару недель своего труда по доработке багов сайта всемирного портала?

Предлагаем вам партнерство на условиях раздела прибыли от запуска всемирного нефтяного портала. Сайт на YII2 и готов на 70 % нужно только доработать и далее поддерживать.

Возможные условия сотрудничества:
1. Рассрочка платежа: Вы оцениваете стоимость задач, называете свои наценки на условиях рассрочки, примерно если на срок на 1 год.
То есть пример – оценили стоимость задач 120 000 руб вы обозначаете сколько придется нам заплатить вам ежемесячно при рассрочке на длительный период ( Возможно и с ежемесячной оплатой с надбавкой % от любого дохода сайта до погашения нашего долга. Пример долг 120 000 руб по 10 000 в месяц в течении года или при рассрочке на 1 год то 200 000 руб в конце года).
Возможны любые иные варианты партнерства. А также представим вам возможность снимать деньги с портала и представим полный доступ на все.

2. Если вышеуказанный не устраивает то предлагайте свой вариант долгосрочного сотрудничества на условиях рассчроки.
Еще раз, все что вам нужно вложить чтобы стать частью проекта всемирного портала – максимум несколько недель работы по исправлению Багов сайта и далее поддержка портала. И вы обеспечите себя постоянной, перспективной работой.

Жду вашего ответа.
С уважением Арслан