Разработать игровой тест

30 000 руб. за проект
08 октября 2020, 16:44 • 6 откликов • 75 просмотров
Привет! В высокий сезон ищем фронтенд-разработчика, который сможет в конце октября-начале ноября оперативно заверстать тест (с лимитом времени для ответа) для нашего проекта.

Примеры подобных проектов для понимания уровня сложности: https://incrussia.ru/understand/spasibo_sber/

Референс по механике: http://megafon.vedomosti.ru

Предпочтение будет отдаваться исполнителям, которые уже имеют опыт работы с подобными проектами.

Стандартные требования к исполнителю:

Работы по спецпроекту включают в себя фронтенд и бэкенд-разработку десктоп-версии сайта и адаптивов на основе дизайн-макетов. Макеты мы передадим вам в figma, zeplin или в формате ai/psd. Мы ожидаем, что сайт будет корректно работать во всех браузерах и на всех устройствах, включая IE. И очень любим думающих разработчиков, которые вникают в проект и предлагают свои решения. Например, как лучше сделать анимацию, механику, чтобы пользователям было удобно, интересно и невыносимо хотелось прокликать весь проект и прочитать его от корки до корки :)

Также нужно настроить события по определенным действиям в Яндекс.Метрике и Google Analytics.

Также нужно будет проверить домен клиента на соответствие требованиям проекта — чтобы там было все необходимое для корректной работы, настроить шеринги (зашить под иконки соцсетей картинку и текст для шеринга), добавить на вкладку в браузере фавикон, подключить к сайту счетчики Яндекс Метрики и Google Analytics.