Корреляции и Волатильность по Валюте и Криптовалюте

6 250 руб. за проект
09 октября 2020, 23:30 • 1 отклик • 47 просмотров
Нужно найти минимум 5 авторитетных источников / ресурсов по следующим показателям:
- Корреляция валютных пар (5 источников / ресурсов)
- Волатильность валютных пар (5 источников / ресурсов)
- Корреляция криптовалютных пар (5 источников / ресурсов)
- Волатильность криптовалютных пар (5 источников / ресурсов)

Аргументировать выбор именно этих площадок в качестве достоверного источника этих данных и расположить эти площадки в порядке "авторитетности" (и также аргументировать этот порядок, если можете).

Ресурсы по этим данным могу пересекаться (например, одна и та же площадка использоваться и в списке с корреляциями по валюте и в списке с корреляциями по криптовалюте) - в таком случае, она будет засчитана как две площадки (каждая площадка будет считаться по количеству списков в которые она входит - если во все 4 списка - значит будет засчитана 4 раза).

Если вы знаете всего 1-2-3 источника, (возможно, пользуетесь ими сами), и не знаете других ресурсов или сомневаетесь в остальных - также будем рады информации от вас по тем источникам, с которыми вы знакомы.

Если вы готовы предоставить большее количество площадок с такими данными - это тоже приветствуется (и оплачивается)). При условии, что вы можете аргументировать, что данные по этим источникам можно брать в расчет / хоть сколько-нибудь им доверять (т.к. очень много некачественной информации в этой сфере).


Оплата: 250р. за каждую площадку (то есть, если вы предоставляете 5 площадок на каждый список: 5*5*250 - 2500р) + премию на наше усмотрение от +200 до + 500р. за каждый ресурс с убедительной аргументацией в пользу достоверности его данных (премия реальная и +500р это не какой-то крайний случай - за нормальную информацию заплатим обязательно). В общей сложности стоимость всего задания, без премии, получается 5*5*250 = 6250р. С премиями, макс. - 18750 (и мы будем если будет повод их выплатить и готовы выплатить в полном объеме по всем сайтам - для нас это не проблема).

При этом неотъемлемой частью задания является аргументация и расположение площадок в порядке "авторитетности". (если вы не можете как-то объективно аргументировать, но, например, сами пользуетесь площадкой много лет и убедились в достоверности данными, или, например, ваш друг пользуется - такие аргументы также принимаются (и аналогичные), но нужно только как-то подтвердить слова). Будем рады информации в вашем отклике к заданию, которая нам выбрать вас в качестве исполнителя (особенно бывает актуальным, когда откликнувшихся много).

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Своевременная оплата, четкое ТЗ. Приятно работать, будем сотрудничать и дальше.
3 года назад