Разработать имиджевый сайт для крупной компании

80 000 руб. за проект
12 октября 2020, 14:49 • 22 отклика • 121 просмотр
Добрый день!

Мы занимаемся предоставлением услуг для бизнеса и сейчас ищем специалиста, который сможет реализовать для нас имиджевый сайт.

Обратите внимание, что в первую очередь нам интересны варианты решения задачи с использованием Static Site Generator (SSG) и Headless CMS. Если вы готовы предложить решения с применением других технологий, мы также вас выслушаем.

Сайт должен содержать:
1. Основную информацию о компании. Всего около 13 страниц, дизайн есть. Верстка для этих страниц также имеется, но может не использоваться вами или меняться. Текущая версия сайта выглядит так: dnk.bz/. Дизайн будет корректироваться, но общая концепция останется примерно такой.
2. Лента новостей (блог) с возможностью сегментации — "Новости", "База знаний", "Кейсы", "Отзывы", "СМИ о нас". Настройка фильтров, чтобы пользователь мог искать интересные публикации. Кросспостинг и отложенный постинг.
3. Админ-панель: удобная генерация контента и его изменение, генерация по шаблонам: создать шаблон по готовому дизайну, по нему создавать отдельные страницы. Динамическое формирование контента.
4. Настройка SEO из админ-панели.
5. API и интеграции с различными сервисами.
6. Аналитика — GTM и возможность менять контент через Google Optimize.
7. Возможность подключения e-commerce модулей, в том числе посредством API.

Если вас заинтересовала эта задача, напишите, пожалуйста, сроки, стоимость своих услуг и кейсы (понимаю, что ТЗ неполное и оценить точно сложно, поэтому хотя бы приблизительно).