Доработка старой CMS, ЧПУ и мета тэги

Цена договорная
12 октября 2020, 21:19 • 3 отклика • 31 просмотр
Добрый день. Дублирую прект ещё раз т.к. прошлый случайно отправил в архив, откликнитесь ещё раз чтобы можно было вести диалог. В частности прошу откликнуться Коваленко Олега!
Нужен программист-php для настройки движка CMS SantaFox
Сайт на движке SantaFox ver.3.15, сайт – viratek-remont.ru

Задачи:
1. Нужно сделать ЧПУ, для каталога услуг сейчас они выглядят так - https://viratek-remont.ru/catalog.html?itemid=23 , в идеале чтобы для каждой карточки можно было прописать в ручную урл "remont-vannoy-komnati", и он вставал сразу после домена вот так https://viratek-remont.ru/remont-vannoy-komnati, а не так https://viratek-remont.ru/catalog/remont-pomesheniy/remont-kvartir/remont-vannoy-komnati

2. Аналогично чпу для примеров работ и расчета стоимости - https://viratek-remont.ru/calc_price.html?itemid=57

3. Также для каталога, сделать возможность для каждой странице прописывать свой "title" и "description" , сейчас они одинаковые для всего каталога, меняются только переменные «название» «цена»

Есть ответ от разработчика как это можно реализовать:
"Вот моя git ветка санты https://bitbucket.org/wdmg/santafox.cms/ до определенного момента она синхронизировалась и наполняла оф. репозиторий. Там есть всё из описанного/требуемого вам функционала: ЧПУ для каталога на основе title

Что касается п.2., в категориях каталога можно создать опции с любой meta, по типу “title” и “description” и выводить это в шаблоне, также по аналогии можно создать общие свойства у товаров для meta-тегов, и выводить их в шаблоне... если кодер с опытом и мало-мальски знаком с движком ничего хитрого в этой задаче нет. Кроме того, модуль каталога поддерживает отдельные методы для вывода таких тегов (как раз для подключения в шапке сайта и т.п.), и там же предусмотрен вывод таких тегов с дефолтными значениями (по-умолчанию) на тот случай, если вы ещё не дошли до этой (какой-либо) категории и не заполнили поля тайтл и дискрипшена. Для карточки товара, кажется такое тоже есть. "

Сориентируйте пожалуйста по стоимости и срокам
Отзывы
R50 392c957f24c6013c7e6cd5e19ade0976
Заказчик
Отличный разработчик! Ответил на все возникшие вопросы, предлагал разные аргументированный варианты решения задачи. До этого 2 разработчика не справились с этой задачей, а Олег все сделал грамотно и точно в срок. Легкий в общении, рекомендую!
3 года назад
R50 7f96f4759b7fddcfc7ad13992a15a20c
Фрилансер
Тактичен, выдержан, адекватен, не торопит со сроками и готов помогать. В двух словах: приятно иметь дело с Иваном. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
3 года назад